a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 65|回复: 0

[综合辅导] 音乐之中学俄语歌词大全Лунная тропа

[复制链接]
发表于 2012-8-17 22:14:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
1 J- x7 {: K8 M" [
          <P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Ночь щекой прижалась к окнам,</P>
( b$ r4 M6 y7 b5 ^<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Но в ее мечтах высоких вновь</P>  }) v8 F7 k4 m5 \* u8 ^1 P
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Плывет луна печальна и легка。</P>
2 b4 _, m  f+ ]$ A! z9 n<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Ты тихо смотришь на огонь,</P>
0 @1 }4 i- U7 u% V: S) E<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Но ты где-то далеко</P>
$ i2 |: G: B  G" s8 a3 t! o<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Мне не знакомы эти берега。</P>9 c4 ?2 V( F0 O1 E+ c# c
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Лунная тропа на темных волнах,</P>" H8 j2 w) [+ {+ s0 P! `$ u
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Лунная тропа тебя уводит</P>
3 Z0 ?9 C& Z8 k; ]0 u<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где нет и не должно быть места для меня,</P>
4 X  _6 j; q- |2 W3 }; `" {0 }2 ]<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где чужая я。</P>- ~, {$ c  g5 R& f- m
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Я коснуться губ твоих могла,</P>
+ R6 w) N7 i7 v  ^0 n: _<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Но я безумно далека,</P>3 Y% Y2 W( f$ H0 @' P/ u8 k. L& p9 Y
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Так одиноко мне с тобой, прости。</P># L5 v! V/ E& j' J5 I0 L8 ~
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; И как не жалко все равно</P>6 E+ i9 ?5 \) H/ D3 @) \! z
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Никогда любви земной</P>
1 j7 Y, G0 Q7 Y0 ~  p+ b8 ^+ u<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В твоем подводном царстве не найти。</P>& e9 U4 R* C2 _6 c* ^% \2 A
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Лунная тропа на темных волнах,</P>: m) C5 J' u% `$ P
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Лунная тропа тебя уводит</P>
* E* e/ Q! c& E" ^, S. W<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где нет и не должно быть места для меня,</P>
/ F% [8 g1 W- E% p+ l6 i5 y! t<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где чужая я。</P># U+ D  B6 M$ Y9 s
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Лунная тропа, тропа на темных волнах,</P>" [; X1 }* [" A& W
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Лунная тропа, она тебя уносит</P>
' B/ F" q8 K$ o' v! l# v1 K0 X<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где нет и не должно быть места для меня,</P>
: Z- D6 Y% N# O, U. Y<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где чужая я。</P>4 \* l% P: U; {9 [" Z6 _8 l
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где нет и не должно быть места для меня,</P>/ o0 i! i) M4 w1 X# u6 H( Y# D
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; В мир, где чужая я。</P>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-16 22:42 , Processed in 0.202449 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表