a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 63|回复: 0

[综合辅导] 音乐之中学俄语歌词大全Без любви

[复制链接]
发表于 2012-8-17 22:14:45 | 显示全部楼层 |阅读模式

+ r( ?! u+ H9 Y) g, H# ]4 }/ A          <P>  Безлюбвипогибаешьты,</P>
) g" s6 _# S/ e* {: A+ j: h<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,Возвращать не хочу тебя。</P>
% s6 g, F# a3 ]* R. @" {<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Вспомни меня одинокой и темной ночьюИ улыбнись в свете тусклой холодной луны。</P>/ x6 E! u/ ^, P9 n$ W6 S
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Думаешь любишь или любить меня хочешь,Вспомни как мы были друг другу нужны。</P>" T+ Q1 m% _1 Y
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Мысли мои о тебе робкий сон потревожат,Имя твое прошепчу, а в ответ тишина。</P>9 S) g: v+ k( B5 i' v- }
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Знаю, наверно, тебе не нужна я, но все жеТолько прошу иногда просто вспомни меня。</P>& Z! i" y* s5 c6 ]
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,И в тоске пропадаю я。</P>  f. M* N2 f4 m: I; E
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,Возвращать не хочу тебя。</P>
  J! |" C% g4 _& F+ P( B<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Голос разлуки кричит, надрываясь от боли,В памяти где-то храню наши ночи вдвоем。</P>& w- f1 X6 l& Z: A- T: g; r
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Я не найду для себя в твоем сердце покоя,Эту любовь мы с тобою уже не найдем,Уже не найдем。</P>
  V! j. z4 K$ P, j4 ^6 c, T+ M! M3 c: `<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,И в тоске пропадаю я。</P>: v% z3 D) s- x5 c$ S& c: \
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,Возвращать не хочу тебя。</P>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-16 12:37 , Processed in 0.411509 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表