a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 76|回复: 0

[综合辅导] 俄语歌词:泰坦尼克号“我心永恒”

[复制链接]
发表于 2012-8-17 22:15:09 | 显示全部楼层 |阅读模式

, V( r' N  R1 j/ W          <P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; "Моесердценикогданеперестанетбиться"</P>+ y2 R9 D' d/ V# P) {$ F% i( @. o, F
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; "My heart will go on"</P>
# Q$ ^) S* ?4 b" Z( L<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Каждую ночь во снеЯ вижу тебя, чувствую твое присутствие。</P>: b: p+ O/ o; ?; I3 ]
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; И поэтому я знаю - ты жив。</P>
$ f4 M0 M3 }5 p# T/ K$ L$ k<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Через разделившие насБесконечные пространстваТы пришел, чтобы дать мне знать, что ты жив。</P>
3 _* [9 l) M& i1 ~% T<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Припев:Рядом или вдали, где бы ты ни был,Я верю, твое сердце еще бьется。</P>/ |5 e- J3 ]* t% X8 k* r$ R
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Еще раз ты войдешь в мои двери,Потому что ты здесь, в моем сердце,А мое сердце биться не перестанет。</P>
  D8 z( ^4 u" ]6 v! q( t<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Может случиться так, что любовькоснется нас лишь однажды,Но это будет любовь на всю жизнь -Она не покинет нас до самого конца。</P>' B$ E% R! T. X9 k
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Моей любовью был ты,Единственной, настоящей любовью,которой я живу до сих пор,И для меня она вечна。</P>) J/ y" w! [- J
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Припев:Ты со мной, чего мне бояться?</P>
0 Z9 B* o3 J7 i: D<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Я знаю, мое сердце выдержит。</P>
3 N* c. n) A) _5 P3 M- s  Q6 g<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Мы всегда будем вместе。</P>* w5 h$ T- n4 S. {" Z
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Здесь, в моем сердце, тебе ничто неугрожает,А мое сердце будет биться вечно。</P>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-16 10:38 , Processed in 0.251341 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表