a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 78|回复: 0

[综合辅导] 俄语:歌词大全Без любви

[复制链接]
发表于 2012-8-17 22:15:14 | 显示全部楼层 |阅读模式
9 c) ^! s/ x# k! ^+ s
          <P>  Безлюбвипогибаешьты,</P>
( S7 j2 D3 a: W& z1 E& {! h<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,Возвращать не хочу тебя。</P>6 ~' P* e0 W7 W. {
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Вспомни меня одинокой и темной ночьюИ улыбнись в свете тусклой холодной луны。</P>( ~- b5 O+ d1 c  B  c# }
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Думаешь любишь или любить меня хочешь,Вспомни как мы были друг другу нужны。</P>
9 `' b$ C6 a# c* n3 e% `<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Мысли мои о тебе робкий сон потревожат,Имя твое прошепчу, а в ответ тишина。</P>4 `+ r9 d' f, F; T
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Знаю, наверно, тебе не нужна я, но все жеТолько прошу иногда просто вспомни меня。</P>
- Q. y' }! c; W<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,И в тоске пропадаю я。</P>! r" t- H. b- K6 g3 L( Z
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,Возвращать не хочу тебя。</P>1 Q# |$ z9 b/ w
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Голос разлуки кричит, надрываясь от боли,В памяти где-то храню наши ночи вдвоем。</P>
  v/ k' X/ ~$ d& w/ f, R2 A<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Я не найду для себя в твоем сердце покоя,Эту любовь мы с тобою уже не найдем,Уже не найдем。</P>
, [0 B8 @* x- ]/ z- `+ i+ }<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,И в тоске пропадаю я。</P>: d8 ?+ j: y( Z' K2 l. g
<P>&nbsp;&nbsp;&nbsp; Без любви погибаешь ты,Без любви погибаю я,Мы друг другу уже не нужны,Возвращать не хочу тебя。</P>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-16 09:58 , Processed in 0.186333 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表