a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 59|回复: 0

[综合辅导] 对此不要夸大其词哦

[复制链接]
发表于 2012-8-17 22:15:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
. ^9 q2 u* N  H" ^9 K% S1 N5 _3 V7 H
            Задержана бригада мошенников, занимавшихся изготовлением фальшивы  х копеечных монет. Преступники были арестованы и отправлены для сод  ержания в ближайшую психиатрическую лечебницу.  -Как можно отличить осторожность от трусости?  -Очень просто, если боимся мы, то это осторожность, а если другие  -тру  сость.  拘留了一堆伪造硬币的骗子。罪犯被逮捕后送往最近的一家心理诊所。  怎么区别谨慎和懦弱?-非常简单。如果我们害怕,这就是谨慎,如果别人害怕-这就是懦弱。  Сынок и мама сидят дома. Сын смотрит в окно и говорит:  -Мама, мама, смотри какой огромный грузовик едет с пятиэтажным домом  -Сынок, я же тебе триста миллионов раз говорила  -никогда не преувели  чивай!  母子坐在家里。儿子看着窗外说:妈妈,妈妈,快看,开来好大的一辆卡车,载着五层高的楼房!  -儿子,我跟你说过3亿次了,不要夸大其词!  Сильно уставшая и обеспокоенная молодая мамочка, постоянно плачуще  го ребенка, на приеме у педиатра спрашивает: Доктор, скажите, против  этого есть какие  нибудь средства?!  Врач спокойно отвечает: Да, противозачаточные.  孩子不停地哭,年轻的妈妈疲惫之极,非常不安,问儿科医生:大夫,请问有什么药物可不让孩子哭吗?大夫平静地回答:是的,避孕药。  -На что живешь?  -Я пишу.  -Ты стал журналистом?  -Нет. Я пишу отцу, чтобы он выслал мне деньги.  -您靠什么过活?  -我写些什么。  -您是记者?  -不是。我给父亲写信,让他寄钱给我。  Это не правда, что в России все праздники пьют без просыпу. Пьют толь  ко когда просыпаются.  说在俄罗斯所有的节日人们都酒醉不醒,这不是事实。俄罗斯人只在醒来的时候才喝呢。  -Что из себя представляет праздник Новый Год?  -Геноцид хвойных деревьев. Люди напиваются, нажираются и начинают в  одить хороводы вокруг разукрашенных трупов елок.  -新年是什么节日?  -针叶树的种族大屠杀。人们大喝大嚼,还围着装饰好的枞树的尸体跳舞。  Наполеон с того света:  -Черт! Не в ту зиму я на Россию напал!  拿破仑在另一个世界说:见鬼!我怎么没在今年冬天进攻俄罗斯!  Муж жене: Дорогая, те женские имена в моей записной книжке под буквой  "Б" это не то, что ты подумала, а "бухгалтерия".  丈夫对老婆说:亲爱的,我记事本上那些以"Б"打头的女人的名字,不是你想的那个意思,而是“会计处”的意思。  Сначала женишься на ласточке, а потом живешь с этим пингвином.  先开始娶的是燕子,而后一起过活的变成了企鹅。  Идет чукча по дороге, увидел валяется зеркало, он его поднял, посмотр  ел в него: "О, мое!!!"  楚科奇人走在路上,看到地上有面镜子,他捡起来,看了看:哦,这是我的 !!!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-15 22:15 , Processed in 0.162833 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表