a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 54|回复: 0

[综合辅导] 俄语综合:Отношение к родителям

[复制链接]
发表于 2012-8-17 22:16:04 | 显示全部楼层 |阅读模式

& Z$ v5 f5 D7 |! e& l4 w+ }           Отношение к родителям
" x, }4 b, S( O0 O+ _: x<P>  [写作构思]</P>6 O+ y% n" q- L0 m: v2 J4 @+ R. P
<P>  (1) Роль родителей в нашей жизни</P>3 i* _! K# V( Z
<P>  (2) Любовь к родителям</P>
  y1 g* t7 \2 I7 X5 a' u<P>  На свете самые близкие для каждого из нас — родители , которые не только далинам жизнь, но и научили нас многому. Они всегда отдают нам много, а берут от насмало.</P>
, I( Z- x  [/ u2 {8 o. `- O: N<P>  Мой отец рабочий, работал каждый день много, чтобы прокормить семью. Теперьон уже вышел на пенсию. Моя мат! — добрая женщина, толевая и жизнерадостная.</P>
8 z- y, o. o* L, `<P>  Они воспитали меня и брата быть нужными Родине, самостоятельными, волевыми и трудолюбимыми людьми . Причём они служат нам примером в жизни.Сейчас мы с братом учимся в другом городе, далеко от дома, от родителей. Однако</P>' _$ J$ F4 L! S! \" B( |  b
<P>  они очень заботятся о нас, и мы тоже скучаем по ним, часто звоним домой, пишемо своей учёбе, о жизни. Б каникулы родители очень рады нашему приезду. Мырассказываем им о новостях, о работе. . . .Хотя они не совсем поняли, что мы сказали,но слушали всегда внимательно. Мы помогаем родителям в домашнем хозяйстве , вместес ними гуляем. Мы привозили домой много подарков, но родители на это не обращали внимания. Они желают только, чтобы мы жили счастливо. В общем, мы делаем дляродителей меньше, чем они делали для нас.</P>1 }0 |+ h8 h$ ~# {( I" k
<P>  Любите всей душой своих родителей.</P>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-15 19:34 , Processed in 0.340267 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表