a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 134|回复: 0

[综合辅导] 俄语备考综合辅导:情人节绵绵情话

[复制链接]
发表于 2012-8-17 22:21:23 | 显示全部楼层 |阅读模式
. E$ v6 \: o8 z7 N* m) _; T
          <P>Но чувствам неподвластна речь,И принял я как неизбежность,Что не смогу в слова облечьНеиссякаемую нежность.</P>: y' s+ Q# M. D5 \$ j; i! y* Y
<P>Легенда старая жива,И верю, что неоспорима,Такая сказка нам нужна,Чтоб раз в году, в День Валентина,Признаться мог в любви тебе:</P>
, o9 W6 i0 f* M6 e* L- u' v<P>Тебя нет лучше на Земле!</P>5 s2 Z/ ?* A1 _! X# w8 u; Y" j
<P>В День Святого ВалентинаНе могу сдержать лавинуОдолевших меня чувств,Открываю тайный шлюз,И любовь моя стремится,Страстью пенится и мчится,К самой лучшей на Земле!</P>5 t1 J8 r* M) ^6 y. h4 p/ ?
<P>Восхитительной! К тебе!</P>( H3 ^' G; _/ y0 M# M
<P>В День Святого ВалентинаВам признаться я решил,Что давно Вас полюбил,Вы мне так необходимы!</P>
2 G2 X5 j. S: c<P>Может, станем мы поближе?</P>* A$ [0 E+ \. i
<P>Что смогу, я все Вам дам.</P>- H' i6 r  U8 \. D. L
<P>Вместе лучше будет нам.</P>
# R9 a" d/ P: h. B& c7 Z9 i7 }<P>Я клянусь, что не обижу!</P>" v! W) C& Q4 E7 k
<P>以下是送给“他”的~~~Для любимогоЕсли вдруг откроюсь яВ День Святого Валентина,Как порядочный мужчина,Не обманете меня?</P>, i9 E: W0 {. ]/ W, o
<P>Лучше я приму отказ,Чем обман любви от Вас.</P>
: E* M) ]$ ]- \) J1 B<P>Как счастлива, что я тебя люблю.</P>
% u4 G2 }2 v7 ?3 ^8 W9 _- S<P>И, что ты ходишь где-то рядом.</P>+ w3 h/ G( j! ?9 d( _. v% `9 o
<P>Но я тебе порою просто лгуСвоим холодным, неприступным взглядом.</P>
+ L3 z4 g' E- y1 X- F3 H<P>Я о любви тебе не говорю -Тебе любви моей не надо.</P>
' R( e4 F* \% A& C% `2 \, C<P>Но Бога я опять благодарюЗа то, что ты живешь, и я тем рада.</P>+ r6 o" [3 \- N& J+ Q1 Q
<P>Скажи мне, что тебя тревожит,О чем душа твоя болит?</P>
0 ?6 f$ b- {& O& Z. Q6 ]<P>Я все тревоги успокою,Ты лишь в глаза мне посмотри.</P>
. n6 o, m7 e7 ?( p1 X<P>Открой мне сердца свои тайны,Быть может, я найду ответ.</P>
; _* N  y2 Y7 j. u- _/ u0 T<P>К тебе пришла я не случайно,И я спасу тебя от бед.</P>: [( X" S% j4 ^' R. y
<P>Поверь мне, милый, я сумеюТебя услышать и понять.</P>8 B4 v& {" N2 d$ T  K
<P>Любви твоей просить не смею,Позволь мне лишь тебя обнять.</P>: M! I' @5 e. M# q  l
<P>И сразу грусть твоя исчезнет,Пройдет тревога и тоска,Тебя я вытащу из бездны,И станет жизнь твоя легка.</P>
$ Z$ s& O1 t6 s<P>Ты только мне доверься, милый,Тобой одним я лишь живу,Я — ангел твой неутомимый!</P># s6 J* g4 e6 y" z8 g) w# m
<P>Я — твое счастье наяву.</P>% r0 A8 ?. M+ w1 |& J# e. ]  I: n
<P>Судьбу благодарю,Что много лет назад,Как ясную зарю,Твой подарила взгляд!</P>
- n5 L( o. A( h4 Z<P>Пусть холод за окном,Но если рядом ты,Любой теплеет дом,В снегу цветут цветы. </P>
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-5 13:17 , Processed in 0.151100 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表