a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 78|回复: 0

[俄语阅读] 俄语阅读辅导:БЕЗ ПАРАШЮТА (十三)

[复制链接]
发表于 2012-8-17 23:11:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
& {* P3 b3 a) G/ e; u
            И вдруг кто-то бестактно открыл дверь, решив нарушить воцарившуюся идиллию. На пороге появился улыбчивый мальчик, не решающийся войти.4 R7 o$ L4 _  O
  - Игорь в соседнем кабинете, - неприветливо отмахнулась я, не расставаясь с Аниным голосом.
) f/ a7 O% w! ^0 n- W/ c; `  - А я не к Игорю, я к вам, - робко ответил мальчик." j! l& C1 u7 }, f4 l
  - Анют, извини, ко мне пришли. Перезвоню, - выдохнула я, положив трубку. Честное слово, я его не узнала!
4 m8 }! i, x7 f2 E. I+ [# P4 B+ {  - Вы меня не помните? Мы с утра с вами в кафе познакомились. Я сегодня пораньше ушел с работы... Можно я вас подожду? Вы еще долго?
) i* A" q. \2 o8 r( @  - Да нет... Минут десять..." Z7 D% h2 h* i4 r3 F" s
  Я на улице буду, - опять по-голливудски улыбнулся Боря и снова исчез за дверью.' b  g  H$ d! N2 {
  Нет, в тот день я еще жила, вернее существовала в реальном мире, хотя Боренька уже изо всех сил тащил меня в какую-то непонятную сказку. Что-то во мне восставало против нее, я еще была сама собой и даже попыталась убежать от этого непрошенного свидания. Через пару минут мы с Таней тихонько вышли на улицу - никого не было - и решили незаметно свернуть на Малый проспект и дойти до метро в обход. Но как только мы поравнялись с "Трюмом", из кафе буквально вылетела Ольга:
  O- l+ S& ~/ D  - Катя! Куда же ты? Боренька на Ропшинскую поехал. У него "Фиат", серенький такой. Иди скорей!
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-10-6 20:30 , Processed in 0.274661 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表