a我考网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫一扫,访问微社区

查看: 100|回复: 0

[俄语阅读] 俄语考研经典范文 :(自我描述)

[复制链接]
发表于 2012-8-17 23:18:28 | 显示全部楼层 |阅读模式

" f$ n, l# m* Z9 P2 b          Уважаемые преподаватели! Здравствуйте!6 u& i9 K3 V# R/ g+ [+ K6 _
  Прежде всего разрешите мне представиться.* w- a# ?) l  a4 U0 S
  Меня зовут Чжан Цзюнь, мне 23 года, член КПК. Учусь в институте муниципальной экологии при Харбинском политехническом университете. Моя специальность——архитектурно-строительная экология и технологии.* z* ^& ^- ^  G% b/ v: N3 L2 F
  Я студент усердный, деловой, энергичный. Учусь и работаю творчески и новаторски, с духом коллективизма.
% e8 X; A: C2 G, W6 G; c  Успеваемость у меня отличная. Трижды получал стипендии 3-ей степени.
) J8 X7 _/ h( i. l  После четырехлетнего обучения я в основном овладел знаниями по учебной программе и накопил немало опыта на практике. Теперь могу заниматься проектированием, монтажом, управлением и регулированием строительного оборудования. Одновременно обладал способностью на научное исследование и управление. Особенно способен на проектирование. Я сдал все экзамены по проектированию на отлично.  [: T) @4 t% Y$ y# a
[color=]www.Examw.com/ H( ~" b1 W6 b0 i) t
  В институте я принимал активное участие в общественной практике. Участвовал в ?студия 201? и организовал различные семинары и форумы, почетных гостей которых были ректор университета, академик, директора крупных компаний, общественные деятели и др.
% Y1 }6 O5 ~. J' s. D  В 2001-м году мне присвоили звание ?передовой работник студии 201? комсомольский комитет университета и студия 201. Я работал в студенческом совете института и активно участвовал в разных мероприятиях. Долгое время я работал фотографом для института, много фотографии были опубликованы в институтских газетах. Дважды было присвоено звание ?активист общественной деятельности института?.9 h& u) p4 l/ L) v
  Я работал знаменосцем и в течение двух лет поднимал государственный флаг. И участвовал в таких важных мероприятиях, как поднятие государственного флага по случаю юбилея института, военного парада и т.д.7 f1 P0 h: m. U6 @; `5 x
  Что касается иностранных языков, то я владею русским языком, непрерывно учусь английскому. Дважды ездил в Пекин в институт ?Новый Восток? учиться английскому языку. Теперь можно пообщаться по-английски.* L3 u  p1 U( g6 d( L6 n" ]
  С детства люблю компьютер. Теперь можно заниматься работой по компьютерному программированию. Владею такими офисными программами, как язык C, AuToCAD, OFFICE ит.п.8 e& w9 `0 o6 E8 q# }1 K" N
  У меня крепкое здоровье. В нашей группе работал ответственным по физкультурной части и руководил нашей группой в институтских соревнованиях по баскетболу и мы занимали первое место.( A# p+ ~7 G! M% L  {/ o
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Woexam.Com ( 湘ICP备18023104号 )

GMT+8, 2024-5-19 10:27 , Processed in 0.310077 second(s), 22 queries .

Powered by Discuz! X3.4 Licensed

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表